if_photoif_put_inmenu
Прикарпат Дах
Позвоните нам!
+38 (068) +38 (068) 409-34-34 Показать
+38 (050) +38 (050) 309-34-34 Показать

Ruukki

30 июля 2019

Кровля играет огромную роль во внешнем виде фасада. Среди ассортимента кровель Ruukki вы найдете идеальный вариант для вашего нового дома. К тому же качество и долговечность нашей кровли будет радовать вас на протяжении 50 лет. 

Постройте новый дом таким образом, чтобы он был способен выдержать любую погоду и вызвал восхищение у каждого прохожего.

Кровля – надежная защита дома от погодных факторов. Кровельный материал, который применяется для крыш, может отличаться в зависимости от требований к энергосбережению в здании и долговечности конструкции. Крыша - несущая конструкция верхнего яруса здания, на которую монтируется кровельный материал.

Современная кровля - уже не просто материал функционального назначения, но и дизайнерский продукт. Кровля подчеркивает эстетику здания, выгодно выделяет его среди других сооружений.

ПОЧЕМУ ИМЕННО RUUKKI


ПЕРВОКЛАССНАЯ ПРОДУКЦИЯ

Компания Ruukki занимается производством кровли в Финляндии уже более 50 лет. Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию и услуги, чтобы предложить кровлю наилучшего качества для вашего нового дома. Вся наша продукция отличается необычайной долговечностью и абсолютной надежностью и имеет маркировку CE.

ЗАПАТЕНТОВАННОЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПОКРЫТИЕ BT

В большинстве нашей продукции мы применяем полимерную сталь GreenCoat. Линейка GreenCoat разработана на основе биотехнологий (БТ) с заменой значительной доли традиционных минеральных компонентов аналогами биологического происхождения. Продукция линейки GreenCoat отличается высокой стойкостью к коррозии, УФ-излучению, а также к механическим повреждениям. Изготовленные строительные материалы из стали GreenCoat отличаются малым весом и легкостью в обработке даже при температуре до -15°C.

КЛАССЫ КАЧЕСТВА RUUKKI

Наша система классов качества поможет вам найти идеальный вариант кровли для вашего нового дома. Класс качества продукта определяет его срок гарантии на технические характеристики. Класс качества Ruukki — это гарантия качества, это обещание, которому вы можете доверять.

ГАРАНТИЯ RUUKKI

Ruukki предоставляет самую длинную и самую полную гарантию на свою продукцию на рынке Украины. С целью дополнительной уверенности своих покупателей компания Ruukki запустила быструю систему онлайн регистрации гарантийных талонов. Регистрируя покупку, Вы получаете подтверждение оригинальности товара и гарантию на долгие годы.

ХОРОШО ИЗВЕСТНА СОВМЕСТИМОСТЬ

Профессиональные строители хорошо знакомы с качеством нашей кровли. Простота монтажа и совместимость продукции делают решения Ruukki отличным выбором для любого проекта дома. Если вы покупаете готовый дом, убедитесь, что вы получите кровлю Ruukki вместе с гарантией.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОНТАЖ

Наш пакет кровельных работ включает все: мы даже можем доставить и установить ваш новый кров. Наши профессиональные партнеры смонтируют вашу кровлю с использованием лучших рабочих методов всего лишь за несколько дней.

ЛЕГКІ, НО ПРОЧНЫЕ

Сталь является долговечным, надежным кровельным материалом, который сможет десятилетиями противостоять неблагоприятным погодным условиям. Она является очень легкой, что делает монтаж быстрым и простым. Кроме того, стали можно с легкостью придать форму и воспроизвести углы крыши.


КРОВЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ


Залогом качественной крыши является тщательный подбор различных элементов и их гармоничное сочетание друг с другом как функционально, так и визуально.

ваша крыша — это не только кровельный материал. Все отдельные детали кровли имеют важное значение: от самых маленьких винтиков и шайбочек до больших кровельных листов и лестниц. И каждая деталь играет ключевую роль в обеспечении безопасности, долговечности и привлекательности вашей крыши.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×