if_photoif_put_inmenu
Прикарпат Дах
Позвоните нам!
+38 (068) +38 (068) 409-34-34 Показать
+38 (050) +38 (050) 309-34-34 Показать

Металлочерепица Thyssen Krupp (Германия)

Скрыть

Thyssen Krupp – один из ведущих производителей и поставщиков углеродистой стали в мире. Немецкий концерн известен не только качеством продукции, но и их инновационностью и высокотехнологичностью.


Pladur - многослойное покрытие, которое обеспечивает сочетание высокой стойкости тонколистовой стали к коррозии и имеет неповторимый эстетический вид. Основой покрытия является инновационный металлический сплав ZM Eco Protect , разработанный в научно-исследовательском центре ThyssenKrupp для улучшения антикоррозионных свойств углеродистой стали.


ZM Eco Protect – это специальное антикоррозионное цинково-магниевое (ZM) покрытие, которое обеспечивает вдвое более эффективную защиту от коррозии по сравнению с традиционным цинковым (Zn) покрытием. Тесты показали, что покрытие ZM 130 г/м² обеспечивает более высокий уровень антикоррозионной защиты как цинк Zn 275 г/м².

Преимущества покрытия:




Покрытие и цвет стали thyssenkrupp


Pladur Relief iceCrystal – это уникальное запатентованное покрытие с особой структурой поверхности, имитирующей кристаллы льда. Цвет и структура покрытия изменяются в зависимости от освещения и угла обзора, а инновационный антикоррозионный слой ZM Eco Protect обеспечит длительный срок эксплуатации.


Pladur Wrinkle – это покрытие с матовой поверхностью, которое придает стильный и элегантный вид кровле. Крупнозернистое матовое покрытие имеет высокую стойкость к царапинам и менее подвержено загрязнению, а слой ZM Eco Protect обеспечивает надежную защиту от коррозии.


Похожие разделы

Kawmet
02 августа 2019

О КОМПАНИИ Литейное производство KAW-MET - это многолетняя семейная

Сайдинг
02 августа 2019

Сайдинг самый простой и экономичный способ облицовки зданий.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×