if_photoif_put_inmenu
Прикарпат Дах
Позвоните нам!
+38 (068) +38 (068) 409-34-34 Показать
+38 (050) +38 (050) 309-34-34 Показать

Фальцева покрівля

Фальцевая кровля является одним из наиболее популярных типов кровельного покрытия, используемых в современном строительстве. Она состоит из специальных металлических пластин, соединяющихся между собой с помощью фальцев – специальных вырезов и складок, обеспечивающих прочность и герметичность.


Клик фальц может прослужить более 50 лет, что значительно превышает срок службы других типов кровельных материалов. Кроме того, фальцевая кровля очень прочна и устойчива к износу, а также к воздействию негативных погодных условий, таких как дождь, снег, ветер и град.


Другим преимуществом фальцевой кровли есть ее эстетический вид. Она выглядит современно и элегантно, что позволяет использовать ее для зданий разных стилей и архитектурных решений. Кроме того, фальцевая кровля может быть изготовлена из различных материалов, таких как медь, оцинкованная сталь, алюминий, а также из нержавеющей высококачественной стали. Это позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая.


Фальцевая кровля имеет еще одно преимущество – она легко монтируется. Каждая пластина имеет специальные крепежные отверстия, что позволяет быстро и легко закреплять их на крыше здания. Это значительно сокращает сроки монтажа.


И, наконец, фальцевая кровля является экологически чистым материалом. Она не содержит вредных веществ, не выделяет в атмосферу углекислый газ, что делает ее экологичной и безопасной для окружающей среды.


Итак, фальцевая кровля является отличным выбором для построек различного назначения и стилей.

Kawmet
02 августа 2019

О КОМПАНИИ Литейное производство KAW-MET - это многолетняя семейная

Сайдинг
02 августа 2019

Сайдинг самый простой и экономичный способ облицовки зданий.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×