if_photoif_put_inmenu
Прикарпат Дах
Позвоните нам!
+38 (068) +38 (068) 409-34-34 Показать
+38 (050) +38 (050) 309-34-34 Показать

Чердачные лестницы

10 февраля 2018

Чердачные лестницы

В последнее время люди все чаще стали переделывать чердаки под жилые комнаты или кладовки, и в обоих случаях к ним требуется удобный и безопасный доступ.

Если позволяет площадь, то можно сделать стационарную лестницу, а если нет, то выходом из положения будет покупка современной, прочной и удобной чердачной лестницы. На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются деревянные изделия, потому что они обладают рядом неоспоримых преимуществ перед металлическими аналогами.

 

В чем заключается популярность деревянных чердачных лестниц?

В Украине деревянные чердачные лестницы пользуются огромной популярностью, а также за ее пределами потому, что они:

  • гармонично вписываются в любой интерьер;
  • удобные в эксплуатации, потому что их легко складывать и маскировать под люком;
  • зарекомендовали себя как долговечные на надежные конструкции.

Как правило, современные мансардные лестницы комплектуются наконечниками для ножек, что предотвращает скольжение; металлическими боковыми поручнями для безопасного подымания по ступеням; ограждением и декоративной планкой. Все это предусмотрено производителем неспроста, а для максимально безопасного и комфортного пользования деревянной лестницей.

Как не ошибиться в выборе лестницы?

Чтобы чердачная лестница прослужила не один год и радовала всех обитателей дома и внешним видом, и комфортной эксплуатацией, необходимо правильно подойти к ее выбору. Во-первых, учитывать площадь помещения, где она будет монтироваться, во-вторых, выбрать дизайн изделия, чтобы гармонично вписалось в общий интерьер, в-третьих, должны быть удобные и надежные ступени, да и вся конструкция в целом.

К счастью, на сегодняшний день есть из чего выбирать, потому что производители предлагают разные модели лестничных конструкций, сделанных из всевозможных пород деревьев.

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×