if_photoif_put_inmenu
Прикарпат Дах
Зателефонуйте нам!
+38 (068) +38 (068) 409-34-34 Показати
+38 (050) +38 (050) 309-34-34 Показати

Композитна Черепиця

30 липня 2019

Более 60 лет назад Луи Фишер – новозеландец, который хотел улучшить мир, – изобрел первую в мире металлочерепицу с посыпкой из каменной крошки. И создал бренд Gerard Roofing System в рамках компании AHI Roofing.

Все эти десятилетия в стенах собственного научно-исследовательского института компания работала над улучшением своего продукта, внедряя новые технологии. И ей удалось покорить мир.

Сегодня композитные кровли Gerard надежно защищают миллионы домов в более 120 странах мира. Черепица прошла испытания в сложных климатических условиях и не подвела домовладельцев. Она пережила частые землетрясения в Новой Зеландии, цунами в Японии и на Филиппинах, жаркое лето в Австралии, ураганы в Америке, ледяные зимы в Сибири, градопады в Европе. И теперь готова стать надежной крышей вашего дома.

Производитель AHI Roofing дает гарантию 50 лет на свой кровельный материал.

И это оправданно не только научными исследованиями, но и многолетними наблюдениями за свойствами уже установленной на дома черепицы в разных погодных условиях.

Первые кровли Gerard были установлены 60 лет назад в Новой Зеландии и продолжают функционировать в настоящее время.

 ПОЧЕМУ GERARD – НАДЕЖНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ КРЫШИ ДОМА

 В 7 раз легче керамической черепицы

Соответственно, нагрузка на структуру крыши в 7 раз меньше.

Кровля Gerard сделана из тонких стальных листов, за счет чего ее можно легко и быстро монтировать, удобно транспортировать. Комплект черепицы для небольшой крыши реально перевести даже в кузове пикапа.

Лучший выбор для замены старой кровли

Если хотите поменять старую кровлю на Gerard, усиливать стропильную систему не нужно. Это значительно сэкономит ваши деньги и время.



На крыше завода AHI Roofing 60 лет тестируются образцы черепицы, сделаны по разным технологиям

Ваш браузер застарів!

Оновіть Ваш браузер для правильного відображення цього сайту. Оновити мій браузер

×